Конни от Planet Backpack: как воплотить мечты в жизнь

  1. Сегодня, спустя три года, Конни живет мечтой своей жизни:
  2. 1. Привет, Конни, как выглядит типичный «рабочий день»?
  3. 2. Ваша жизнь была довольно насыщенной в последнее время. Что приходит вам в голову, когда вы вспоминаете...
  4. 3. Какое было лучшее решение, которое вы приняли, и что бы вы сделали по-другому сегодня?
  5. 4. Вы много имеете дело с духовными темами, регулярно медитируете и практикуете йогу. Как это влияет...
  6. 5. Многие из наших читателей хотят что-то изменить в своей жизни, но колеблются по разным причинам....
  7. Спасибо за интервью. До скорой встречи в Берлине!

Когда я Конни из Планета Рюкзак Когда она впервые встретилась, она подала заявку на постоянную работу в PR-агентство, где я работал. Любой, кто знает Конни сегодня, знает, насколько абсурдно сочетание Конни Бисалкси и постоянной работы. И все же: в течение восьми месяцев она вместе с Франциской и мной работала над стратегией PR и социальных сетей.

Это было тогда.

Сегодня, спустя три года, Конни живет мечтой своей жизни:

Она дома во всем мире, живет и работает там, где ей больше всего нравится, очень успешный блогер и предприниматель в сфере путешествий, а также онлайн-взломщик.

Несколько дней назад наконец-то появился ее последний проект: вместе с Себастьяном из Off the Path она запустила Блог Лагерь Онлайн Узнайте, как начать успешный блог шаг за шагом. Но об этом позже.

Поскольку история Конниса способствует переменам, и ей тоже есть о чем рассказать, мы сначала поговорили с ней.

1. Привет, Конни, как выглядит типичный «рабочий день»?

Действительно «типичного» рабочего дня для меня не существует Действительно «типичного» рабочего дня для меня не существует. И это красота самоопределенной жизни. Но я все равно попробую с описанием:

В среднем я работаю по несколько часов в день, может быть 3-5, иногда больше, конечно, иногда (особенно когда появляются крупные проекты, такие как наш Интернет курс , Обычно я начинаю примерно через 1-2 часа после пробуждения, поэтому поздним утром. Но это также меняется очень часто, в зависимости от того, что я собираюсь делать иначе, и я не делаю будильники в принципе.

Поскольку мои фазы концентрации очень короткие, я делаю много перерывов, и обычно через 4 часа я замечаю, что моя пиковая фаза прошла. В данный момент я печатаю в гамаке в Никарагуа, когда я нахожусь на своей домашней базе в Берлине, мне нравится ходить в совместное рабочее место друзей - мне нравится, когда меня окружают единомышленники.

2. Ваша жизнь была довольно насыщенной в последнее время. Что приходит вам в голову, когда вы вспоминаете последние три года?

Большой ВАУ. Но также много благодарности. Понимание того, что я живу своей мечтой, которую я поставил себе почти три года назад, иногда все еще невероятно. По сути, одна часть головоломки соединяется с другой, как будто все должно происходить именно так.

За что я больше всего благодарен, так это всему, чему я научился за все это, и это продвинуло меня в моем личном развитии. Так что не только многое было сделано снаружи, но и многое внутри меня.

3. Какое было лучшее решение, которое вы приняли, и что бы вы сделали по-другому сегодня?

Решение, которое было навязано мне вместо того, чтобы встретиться с ней, положило конец моим отношениям почти два года назад. Как бы больно это ни было, но без этого события я бы никогда не попал туда, где я сейчас. Это было очень серьезное осознание для меня.

Конечно, лучшее решение, которое у меня было в руках, - начать работу рано после 8 месяцев. прекратить чтобы начать свой собственный бизнес. И: с моим деловым партнером Себастьяном фоном С пути вместе образуют компания установить. Совместная работа над большими проектами для меня - действительно большое обогащение.

Что бы я сделал по-другому сегодня?

Начните самостоятельную жизнь намного раньше! Я, вероятно, не учился бы в университете в течение 6 лет, а скорее начал приобретать значимые практические навыки, подходящие для онлайн-бизнеса. Но в основном все было так, как было, и в конечном итоге привело меня туда, где я сейчас нахожусь: в гамаке в Центральной Америке с моим бизнесом на ноутбуке. В этом смысле, я думаю, в жизни ничего не бывает напрасным.

4. Вы много имеете дело с духовными темами, регулярно медитируете и практикуете йогу. Как это влияет на вашу повседневную жизнь?

Работа на ноутбуке невероятна. Во всяком случае, в любом случае, я - тот, кто всегда бегает в моей голове в 180, и я обычно чувствую себя быстро утомленным, усталым и подавленным. Поэтому мне срочно нужна практика в моей повседневной жизни, которая сбивает меня с толку и заземляет меня - из головы, в тело и в настоящее.

Йога и медитация также помогают мне быть более продуктивным и творческим в своей работе, лучше справляться с проблемами во всех сферах жизни и укротить все тысячи обезьян в моей голове, а не воспринимать их так серьезно. И они дают мне некоторую структуру в моей вообще очень неструктурированной жизни. И, наконец, духовность и йога очаровывают меня невероятно. Я просто не могу получить достаточно обучения и узнавать больше об этом каждый день.

5. Многие из наших читателей хотят что-то изменить в своей жизни, но колеблются по разным причинам. Какой твой главный совет ей?

1. Окружите себя правильными людьми. Под этим я подразумеваю поиск единомышленников, которые уже достигли того, чего хотят достичь в жизни, или находятся на том же пути, что и они сами. Обмен и поддержка других, которые понимают вас, невероятно важны, когда вы хотите что-то изменить в своей жизни или реализовать свои мечты.

2. Посмотрите на свои страхи. Что мешает вам изменить свою жизнь? Осознание того, что вас сдерживает, - это первый шаг в работе.

Спасибо за интервью. До скорой встречи в Берлине!

Если вы сейчас думаете: «Отличная история», тогда вам следует быстро Конни и Себастьян Интернет курс получить. До среды, Super Start Special по-прежнему доступен, и вы можете приобрести курс со знанием Конни и Себастьяна на все блоги . Затем двери снова закроются, и курс вернется через несколько недель. так, нажмите быстро и проверить, что в пакете.

Узнайте больше о Конни Планета Рюкзак , Планета Кочевник в Транзит Медиа , Блог Лагерь или здесь ,

Похожие

Что скрывают турменеджеры от клиентов ?!
... вают турменеджеры, поэтому внимательно прочитайте эту статью. Испорченный или неудачных составлен отдых - это удар ниже пояса. В конце концов, многие люди ждут поездки на море больше, чем собственный день рождения или Новый год. Чтобы убедиться, что ваше путешествие не пострадает, и всем планам суждено сбыться, стоит обратить внимание и узнать о моментах, которые могут испортить Ваш отдых. Есть часть турагентств, что работающие через посредников, а не напрямую
Лучшее время для посещения Малайзии и Борнео: климат и погода
Как погода в Малайзии? При планировании поездки в Малайзию желательно учитывать погоду, поскольку в Малайзии тропический климат. Жарко и влажно круглый год, днем ​​температура достигает 30-34 ° С. Ночью редко бывает прохладнее 20 ° С. Температура воды обычно составляет приятные 26 ° С. В Малайзии и Борнео влажность постоянно составляет около 90 процентов. На этой странице мы собрали самую важную информацию о климате в Малайзии. Ниже вы найдете подходящую климатическую
Цена от пальмы: летайте на Маврикий из самых дешевых европейских аэропортов за 1741 злотых!
... как добраться до Маврикия из Польши как можно дешевле, и в то же время получили бы удовольствие от быстрого пребывания в Северном Рейне-Вестфалии. За все билеты на маршруте, который начинается и заканчивается в Варшаве, вы заплатите нам ровно 1943 злотых. Хотите знать, как это сделать? Читать до конца.
Что нужно знать об общественном транспорте в Амстердаме
Общественный транспорт - отличный способ передвигаться по Амстердаму, если вы не слишком увлекаетесь ездой на велосипеде везде, но есть некоторые вещи, которые вы должны иметь в виду. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей предыдущей статьей для получения дополнительной информации о OV-chipkaart , 1. Путешествие на поезде До 9 июля 2014 года многие туристы были загипнотизированы скоростью,
Третья попытка на автомобильном заводе в Болгарии была завершена
... выдачей сертификатов привели к провалу бизнес-проекта. Это третья неудача в производстве автомобилей в Болгарии после опыта Renault в 1970-х годах и социализма и британского Rover в 1990-х годах в Варне вместе с Дару Кар. В то же время в Болгарии в последние годы процветала автомобильная промышленность, в основном электроника. Запрос о банкротстве Litex Motors подала иск о несостоятельности в Софийский городской суд 24 февраля 2017 года. Заявка была
Тропические острова: Аквапарк в Берлине / Бранденбург
... вапарк Berlin Tropical Islands в Крауснике (Бранденбург) Забудьте о бассейнах, в которых вы были до сих пор. Ни один из других аквапарков, в которых вы бывали, не сравнится с посещением тропических островов. Вы будете поражены, вам будет весело, вам это понравится! Спланируйте свое путешествие на курорт Tropical Islands - крупнейший в Европе тропический курортный мир - сегодня! Курорт открыт круглый год для наших гостей на ночь. Когда вам захочется насладиться кусочком тропического
OnePlus 6T может упаковать аккумулятор 3700 мАч - все детали, которые вам нужно знать
С момента запуска OnePlus 6 это был лучший смартфон премиум-класса, который мы видели в этом году. Выпуск OnePlus 6T начался, благодаря утечкам и другой официальной информации от самой компании. Если слух, распространяющийся по Интернету, окажется правдой, запуск
5 фантастических бумажных журналов
... как печати, так и дизайна. Он показывает - особенно в своей международной версии - путь к проверенному стилю графического дизайна, который отражается как в макете, так и в интенсивной и самой изобретательной интеграции инфографики. Источник: https://mag.wired.it/ IL - интеллект в образе жизни IL - мужской журнал итальянской ежедневной газеты "Il Sole 24Ore",
Путеводитель по республике Мальдивы
редактировать Вступление Расположен к юго-западу от Индия в Индийский океан Мальдивы - это цепочка атоллов, простирающаяся на юг над экватором. Это не место с разнообразными достопримечательностями: посетители отправляются на Мальдивы,
Где поесть во время Недели моды в Нью-Йорке - Лучшие рестораны вокруг Недели моды в Нью-Йорке
... высочайшего уровня, легкие закуски, обеды и ужины между ними, скорее всего, помогут вам одеться лучше всего в одних из лучших ресторанов города. От недавно открытых горячих точек до основных продуктов Нью-Йорка - вот лучшие места, где можно пообедать, выпить и стильно расслабиться во время NYFW. Реклама - Продолжить чтение ниже 1 Карбон Что: Возможно, мы утверждали, что Майалино - лучшая итальянская еда в городе, и мы не ошиблись, но
Как обращаться с капризным ребенком
... вления о семье милых, любящих детей, которые улыбались и играли счастливо весь день. Конечно, эти фантазии были быстро раздавлены, когда у меня действительно были дети, и я обнаружил, как они могут капризничать во время периодов болезни, прорезывания зубов, обретения независимости или отсутствия успеха. Все эти временные проблемы в стороне, факт в том, что некоторые дети (и взрослые) имеют более капризную природу, чем другие. Но даже у самого весёлого малыша тут и там крутой

Комментарии

21. Но что такое для ребенка 10 или пусть 14 дней?
21. Но что такое для ребенка 10 или пусть 14 дней? Ведь где-то неделю занимает, как говорится, акклиматизация, когда дети привыкают к новым условиям и друзей. Поэтому некоторые родители покупают детям отдых на две смены подряд. Причем есть интересная тенденция - родители предпочитают лагерям, которые их дети уже посещали. Вообще же психологи говорят, что отдых в детском лагере - прекрасная возможность для детей развить коммуникативные навыки и повысить самооценку. Поэтому далее - подробнее о
Иногда я прихожу к выводу, что нам нужна такая охрана природы, если единственным способом увидеть это будут исторические фотографии из мест, где еще можно было гулять?
Иногда я прихожу к выводу, что нам нужна такая охрана природы, если единственным способом увидеть это будут исторические фотографии из мест, где еще можно было гулять? Интересно почему руководство ТПС не запретит ли вход конным экипажам и сани по пути в Морские Око или в приют Орнака? Это не должно быть обобщено, но они - "туристы", которые производят большинство мусора и опустошают природу. Простой ответ -> дураки ....
А теперь посчитайте, сколько денег вы потратите за эти же 4-5 дней, гуляя все это время на майские праздники, например, в Киеве или отправляясь на шашлыки?
А теперь посчитайте, сколько денег вы потратите за эти же 4-5 дней, гуляя все это время на майские праздники, например, в Киеве или отправляясь на шашлыки? Хороших вам приключений, не бойтесь экспериментировать с маршрутами! Григоренко Марина Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Можете ли вы представить номер в отеле, чтобы приветствовать вас, когда вы входите в дверь?
Можете ли вы представить номер в отеле, чтобы приветствовать вас, когда вы входите в дверь? Ваша комната в ARIA делает. Освещение, шторы на окнах, музыка - все соответствует вашим предпочтениям. Установите их так, как вам нравится, и подготовьтесь к удивительному пребыванию. Приезжайте в самый уникальный город в мире и закажите свои рождественские каникулы сегодня! Это лучшее рождественское специальное предложение Лас-Вегаса, которое вы найдете где угодно! Выберите захватывающий
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ?
ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ? Все, что вам нужно знать перед поездкой на Маврикий, вы найдете ЗДЕСЬ , Благодаря нашему специальному гиду вы откроете для себя места, которые вы не можете пропустить, вы узнаете любопытство об острове и на мгновение вы посмотрите на него глазами жителя. Ты знаешь это? Сегодня известна только по литературе («Алиса в стране чудес», «Санаторий под
Из любопытства вы заглядываете внутрь и видите полки, простирающиеся до горизонта, вы начинаете задаваться вопросом, обязательно ли они заканчиваются?
Из любопытства вы заглядываете внутрь и видите полки, простирающиеся до горизонта, вы начинаете задаваться вопросом, обязательно ли они заканчиваются? Болонья ла Грасса. Толстый, но как здорово! Кухня для итальянцев, как вы знаете, это не просто удовлетворение основных потребностей, это искусство, которое в Болонье и во всей Эмилии-Романье было доведено до совершенства и возведено на алтари. Лазанья, тортеллини, мортаделла и все остальные блага этого региона. Еда
Вам нравится этот пост?
Вам нравится этот пост? Тогда, пожалуйста, поделитесь им в социальных сетях - и следите за нами щебет и facebook :
Вы ищете рекомендации и тесты для других объективов Canon?
Вы ищете рекомендации и тесты для других объективов Canon? На моей стороне о Объективы Canon Я перечислил все статьи, которые я написал о них. Loading ...
Но достигнем ли мы всего этого без технологического прорыва, который мы видели за последние 10 лет?
Но достигнем ли мы всего этого без технологического прорыва, который мы видели за последние 10 лет? Спортивные камеры - немного истории До конца 1990-х годов на рынке видео доминировали 2 типа устройств видеозаписи. Недорогие любительские видеокамеры, которые записывают видео на видеокассеты в формате Video 8 или VHS-C, и дорогое профессиональное оборудование, которое использует
Что я мог подумать об этом раньше, верно?
Что я мог подумать об этом раньше, верно? Да. Адам успокаивает меня тем, что даже если механизм, открывающий капсулу, перестал работать или здание взорвалось, на двери установлены две дверные ручки, которые после поворота открывают шторку капсулы без вмешательства пульта дистанционного управления, то есть электроники.
Как послушать?
Как послушать? Смотрите также: , Бобруйск, Белорусь 29-12-2010 8:22 Большое спасибо! очень проиятно слушать родную музыку и песни! апр киев 06-01-2010 14:55 мало можно послушать Тарас

1. Привет, Конни, как выглядит типичный «рабочий день»?
3. Какое было лучшее решение, которое вы приняли, и что бы вы сделали по-другому сегодня?
1. Привет, Конни, как выглядит типичный «рабочий день»?
Что приходит вам в голову, когда вы вспоминаете последние три года?
3. Какое было лучшее решение, которое вы приняли, и что бы вы сделали по-другому сегодня?
Что бы я сделал по-другому сегодня?
Как это влияет на вашу повседневную жизнь?
Какой твой главный совет ей?
Что мешает вам изменить свою жизнь?
Хотите знать, как это сделать?