Спортивные камеры - гаджет или удобство?

Спортивные камеры - настоящее открытие последних лет, о чем явно свидетельствует количество клипов, размещенных на канале YouTube. В течение нескольких лет Интернет был непосредственно разрушен производством, снятым любительской спортивной камерой.

Идея поделиться своими спортивными достижениями никогда не была так развита, как сейчас.

Катание на велосипеде вниз, чтобы сломать шею, прыжок с вышки на воду или катание на лыжах с трассы - тема мечты для материала фильма. Но вам не нужно заниматься такими головокружительными видами спорта, чтобы стать звездой нового цифрового телевидения.

Все, что вам нужно, - это привлекательный треккинг в горах Татры или Судетских горах или просто очаровательная поездка на велосипеде по Свентокшишским горам, так что материал, снятый с помощью спортивной камеры, действительно привлекателен и на долгие вечера дает нам темы для разговоров среди семьи и друзей.

Но достигнем ли мы всего этого без технологического прорыва, который мы видели за последние 10 лет?

Спортивные камеры - немного истории

До конца 1990-х годов на рынке видео доминировали 2 типа устройств видеозаписи.

Недорогие любительские видеокамеры, которые записывают видео на видеокассеты в формате Video 8 или VHS-C, и дорогое профессиональное оборудование, которое использует записи для DVD-дисков или встроенных жестких дисков. Последнее видеооборудование имело гораздо более широкий спектр возможностей и потенциальных применений. Однако он оставался большим и не очень удобным, особенно при использовании в спорте.

Только появление смартфонов и цифровых камер произвело революцию во всей видеоиндустрии. Значительная миниатюризация объективов, используемых в цифровых камерах, более дешевых многоядерных процессорах, преобразователях A / C и, прежде всего, недорогой флэш-памяти, привела к цифровой революции.

Сегодня в корпусе, не намного превышающем коробку спичек, мы можем легко разместить цифровую камеру, и, оснастив ее устойчивым к повреждениям, ударопрочным и атмосферостойким корпусом, мы можем легко превратить его в современную цифровую спортивную камеру, которая позволяет записывать материалы в формате Full HD.

Для кого предназначена спортивная камера?

Предложение спортивных камер ориентировано, прежде всего, на активных людей, которые занимаются привлекательными видами спорта Предложение спортивных камер ориентировано, прежде всего, на активных людей, которые занимаются привлекательными видами спорта. Задача, которую мы ставим перед этим типом оборудования, - это прежде всего простота использования, удобство и максимально возможное качество изображения.

Дополнительные преимущества, которые пользователи ценят в спортивных камерах, включают: устойчивость к повреждениям, водостойкость, а главное - стабилизацию изображения выше среднего и небольшие удобные размеры. Эти требования не маленькие, но немало способны заплатить любителям необычных видов спорта, захватывающих дух видов и экстремальных впечатлений.

Материал подготовлен TechSat24.pl интернет-магазин

Похожие

Вроцлав с титулом Best European Destination 2018!
За Вроцлавом были, среди прочего: испанский Бильбао, французский Кольмар, хорватский Хвар, латышская Рига или Милан, Амстердам, Афины и Париж. Единственный польский представитель в конкурсе этого года получил голоса из 146 стран. Проверьте это: Лучшие результаты европейских стран 2018 - Я очень горжусь. Я хотел бы поблагодарить всех жителей Вроцлава и туристов, которые
Каникулы с Плюсом, вдвое больше интернета и акции на снаряжение
Люди, заинтересованные в предложении сети плюс теперь они могут воспользоваться новогодними акциями. Оператор подготовил скидки и дополнения для новых клиентов и подарочные наборы. Просто на Рождество. Новая рекламная кампания Plus уже началась 6 ноября. До Рождества этого года клиенты, решившие купить подписку, а также услуги MIX или мобильного интернета, смогут
Телеобъектив Canon: мои текущие рекомендации [2019]
... камеры Canon. Поэтому сегодня есть руководство. Я покажу вам, на что обращать внимание при покупке. Если вы не хотите читать все, вот мой краткий справочник: Canon EF-S 55-250 мм f / 4-5.6 IS STM Исключительно для обрезки камер например, EOS 1300D, 200D, 750D, 760D, 800D, 60D, 70D, 77D, 80D, 7D Mark II Тихий двигатель STM стабилизатор изображения Маленький и легкий Хорошая резкость
Но достигнем ли мы всего этого без технологического прорыва, который мы видели за последние 10 лет?
Для кого предназначена спортивная камера?