Телеобъектив Canon: мои текущие рекомендации [2019]

  1. На что обращать внимание при покупке телеобъектива Canon?
  2. Резкость - высший критерий
  3. Фиксированное фокусное расстояние или зум-объектив
  4. Хроматическая аберрация - цветовые сдвиги
  5. Цвета и контраст
  6. Стоит ли брать телеобъектив Canon со стабилизатором изображения?
  7. Электронная книга "14 советов по максимальному качеству изображения в пейзажной и архитектурной фотографии"...
  8. Интенсивность света - что вам нужно?
  9. Стоит ли выбирать объектив Canon или синонимы других производителей хороши?
  10. Приложения для телеобъективов
  11. Мои рекомендации для телеобъектива Canon
  12. Совет: купите бленду объектива

Часто я получаю запрос по электронной почте, какой телеобъектив я бы порекомендовал для камеры Canon. Поэтому сегодня есть руководство.

Я покажу вам, на что обращать внимание при покупке. Если вы не хотите читать все, вот мой краткий справочник:

Canon EF-S 55-250 мм f / 4-5.6 IS STM

Исключительно для обрезки камер

например, EOS 1300D, 200D, 750D, 760D, 800D, 60D, 70D, 77D, 80D, 7D Mark II

Тихий двигатель STM

стабилизатор изображения

Маленький и легкий

Хорошая резкость и доступность

Canon EF 70-200mm f / 4L IS USM

Для кадрирования и полнокадровых камер

например, EOS 6D, 6D II, 5D II, 5D III, 5D IV, 5DS, 5DS R

Более тихий и быстрый двигатель USM

стабилизатор изображения

Очень острый

Качество Canon L-серии

Canon EF 70-200mm f / 2.8L IS II USM

Для кадрирования и полнокадровых камер

например, EOS 6D, 6D II, 5D II, 5D III, 5D IV, 5DS, 5DS R

Более тихий и быстрый двигатель USM

стабилизатор изображения

Lichtstark

Качество Canon L-серии

Я наполнила статью несколькими фотографиями, снятыми мной с помощью телеобъективов. Большинство из них сделаны с Canon EOS 700D.

На что обращать внимание при покупке телеобъектива Canon?

В следующих параграфах я объясняю, на что обращать внимание при покупке телеобъектива. Порядок точек не имеет особого значения.

Резкость - высший критерий

Точность объективности во многих случаях является наиболее важным моментом, на который я смотрю. Многие другие недостатки могут быть решены в должности, но не острота.

Многие другие недостатки могут быть решены в должности, но не острота

Телеобъектив Canon EF-S 55-250 STM используется на выставке Teufelsmauer в Тале

Фиксированное фокусное расстояние или зум-объектив

В основном, фиксированные фокусные расстояния часто острее зум-объективов. Это связано с тем, что с зум-объективом для функции зума разные линзы в объективе должны двигаться точно. Это гораздо сложнее для производителя изготовить, чем фиксированное фокусное расстояние , при котором расстояние между внутренними линзами фиксировано.

Фиксированные фокусные расстояния обычно ярче, чем зум-объективы Фиксированные фокусные расстояния обычно ярче, чем зум-объективы . Это означает, что они пропускают больше света в камеру. Апертура может быть открыта дальше. Например, есть зум-объективы с диафрагмой 2,8, что очень хорошо. С другой стороны, существуют фиксированные фокусные расстояния с диафрагмой 2,0, что лучше, чем полная диафрагма.

Тем не менее, есть, конечно, благодаря современным технологиям очень хорошие зум-объективы в телеобъективе. Из моего круга друзей я знаю, что есть некоторые фотографы-птицы, работающие почти исключительно с фиксированными фокусными расстояниями. В общем, я бы порекомендовал зум-объективы, потому что вы гораздо более гибкие.

Хроматическая аберрация - цветовые сдвиги

Хроматические аберрации - это цветовые сдвиги внутри линзы . Они могут быть относительно легко исправлены в постобработке и поэтому не являются для меня критерием принятия решения.

Они могут быть относительно легко исправлены в постобработке и поэтому не являются для меня критерием принятия решения

Восход солнца над туманом у бастиона

Цвета и контраст

То же самое относится к цветам и контрасту. С более дорогими объективами прямо с камеры получается хорошая картинка с приятными цветами и контрастностью - без постобработки. Однако, поскольку я почти всегда снимаю RAW, мне все равно приходится редактировать свои фотографии. При этом я адаптирую цвета и контраст.

Стоит ли брать телеобъектив Canon со стабилизатором изображения?

В области телеобъективов я бы всегда рекомендовал стабилизатор изображения . С телеобъективом вы размываете свое изображение, а не одно Широкоугольный объектив , Особенно, если вы не всегда получаете один штатив иметь стабилизатор изображения очень полезно . Таким образом, вы можете легко обеспечить качество изображения.

Электронная книга "14 советов по максимальному качеству изображения в пейзажной и архитектурной фотографии"

Если вы ищете дополнительные советы по качеству изображения, я могу порекомендовать вам мою электронную книгу для максимального качества изображения. Эта электронная книга теперь доступна бесплатно!

Скачать книгу сейчас бесплатно

Интенсивность света - что вам нужно?

Как описано выше, есть, конечно, синоним телеобъективов разных уровней освещенности. Для фотографов-портретистов может быть важно, имеет ли объектив начальную диафрагму 2,0 или 2,8. В зависимости от приложения, вы должны обратить внимание на этот момент. Лично для меня, однако , важнее, чтобы на объективе был стабилизатор изображения .

Стоит ли выбирать объектив Canon или синонимы других производителей хороши?

Это вопрос веры. По моему опыту, у других производителей больше серий распространения, чем у Canon напрямую. Это означает, что вы можете получить хорошую или менее хорошую копию там. В Canon я до сих пор редко прибегал к нему.

В Canon я до сих пор редко прибегал к нему

Крепость Кенигштайн с туманом в долине

Приложения для телеобъективов

Телеобъективы всегда востребованы, когда вы не можете или не хотите подходить к своему объекту. Они в основном используются в следующих трех областях:

В спортивной фотографии вы можете запечатлеть действие с помощью телеобъектива со стороны.

Теле также используется в фотографии животных . Будь то зоопарк или дикая местность, к большинству животных вам не подойти.

Третье направление - портретная фотография. Здесь часто используются телеобъективы, поэтому фон модели размыт. Это создает очень уникальный визуальный язык.

Мои рекомендации для телеобъектива Canon

Телеобъектив для камер Canon Crop

Canon EF-S 55-250мм f4-5.6 IS STM

Камеры Canon включают в себя EOS 1200D, 1300D, 100D, 200D, 300D, 350D, 400D, 450D, 500D, 550D, 600D, 650D, 700D, 750D, 760D, 800D, 10D, 20D, 30D, 40D, 50D. 60D, 70D, 77D, 80D, 7D и 7D Mark II .

Для камер кадрирования Canon я рекомендую Canon EF-S 55-250 мм f / 4-5.6 IS STM , Он четкий, имеет стабилизатор изображения и стоит очень дешево. Кроме того, действительно приятно маленький и легкий.

Более подробную информацию об этом объективе можно найти в моем подробном Canon EF-S 55-250mm f / 4-5.6 IS STM Test ,

Полноформатные камеры Canon включают EOS 6D, 6D Mark II, 5D, 5D Mark II, 5D Mark III, 5D Mark IV, 5DS, 5DS R, 1D, 1D Mark II, 1D Mark II, 1D Mark IV, 1DX, 1DX Mark II и 1D C.

Полноформатные камеры Canon включают EOS 6D, 6D Mark II, 5D, 5D Mark II, 5D Mark III, 5D Mark IV, 5DS, 5DS R, 1D, 1D Mark II, 1D Mark II, 1D Mark IV, 1DX, 1DX Mark II и 1D C

Canon EF 70-200 мм 1: 2,8 л IS II USM

Для полноформатной камеры выбор уже сложен. Конечно, все зависит от вашего кошелька. Если интенсивность света не так важна для вас, тогда я рекомендую это Canon EF 70-200mm f / 4L IS USM , Это один из самых острых зум-объективов на рынке. Если вы хотите больше интенсивности света , я рекомендую вам Canon EF 70-200mm f / 2.8L IS II USM , Оба объектива высокого класса, которые также имеют свою цену.

Объектив начального уровня в фотографии дикой природы состоит в том, что Canon EF 100-400mm f / 4.5-5.6L IS II USM , Зона зума немного больше, поэтому вы можете ловить даже далеких животных.

Конечно, все полнокадровые объективы также можно использовать на камерах обрезки.

Совет: купите бленду объектива

Как и во всех объективах, я рекомендую вам использовать бленду. Это помогает избежать скучных контрастов на изображении и защищает ваш объектив. Для некоторых из рекомендуемых линз бленда входит в комплект поставки.

Независимо от того, какой телеобъектив вы выберете в конце, вы погрузитесь в совершенно другой мир фотографии, который открывает множество новых перспектив!

Вы ищете рекомендации и тесты для других объективов Canon? На моей стороне о Объективы Canon Я перечислил все статьи, которые я написал о них.

Loading ...

Похожие

Что нужно знать об общественном транспорте в Амстердаме
Общественный транспорт - отличный способ передвигаться по Амстердаму, если вы не слишком увлекаетесь ездой на велосипеде везде, но есть некоторые вещи, которые вы должны иметь в виду. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей предыдущей статьей для получения дополнительной информации о OV-chipkaart , 1. Путешествие на поезде До 9 июля 2014 года многие туристы были загипнотизированы скоростью,
Спортивные камеры - гаджет или удобство?
... ивные камеры - настоящее открытие последних лет, о чем явно свидетельствует количество клипов, размещенных на канале YouTube. В течение нескольких лет Интернет был непосредственно разрушен производством, снятым любительской спортивной камерой. Идея поделиться своими спортивными достижениями никогда не была так развита, как сейчас. Катание на велосипеде вниз, чтобы сломать шею, прыжок с вышки на воду или катание на лыжах с трассы - тема мечты для материала фильма. Но вам
Что скрывают турменеджеры от клиентов ?!
... стоит обратить внимание и узнать о моментах, которые могут испортить Ваш отдых. Есть часть турагентств, что работающие через посредников, а не напрямую с туроператорами. Это означает, что сначала они будут переводить оплату за тур посреднику, а тот в свою очередь будет бронировать у самого туроператора. В такой схеме работы, очень часто возникают ошибки при оформлении такой заявки. Кроме того, многие отели у туроператоров есть по запросу, то есть свободных мест в отеле
OnePlus 6T может упаковать аккумулятор 3700 мАч - все детали, которые вам нужно знать
С момента запуска OnePlus 6 это был лучший смартфон премиум-класса, который мы видели в этом году. Выпуск OnePlus 6T начался, благодаря утечкам и другой официальной информации от самой компании. Если слух, распространяющийся по Интернету, окажется правдой, запуск
Как обращаться с капризным ребенком
... ли дети, у меня были идиллические представления о семье милых, любящих детей, которые улыбались и играли счастливо весь день. Конечно, эти фантазии были быстро раздавлены, когда у меня действительно были дети, и я обнаружил, как они могут капризничать во время периодов болезни, прорезывания зубов, обретения независимости или отсутствия успеха. Все эти временные проблемы в стороне, факт в том, что некоторые дети (и взрослые) имеют более капризную природу, чем другие. Но даже
Эксперты не согласны: северная Германия стоит перед пустынным летом?
Некоторые метеорологи предсказывают пустынное лето на севере. Но не все метеорологи уверены. из Кристофер Чирви 05 июля 2018, 16:16 «Лето в пустыне». Этот термин часто используется в последние
Цена от пальмы: летайте на Маврикий из самых дешевых европейских аэропортов за 1741 злотых!
... икий, место, которое находилось перед раем и служило его моделью. По крайней мере, по словам Марка Твена. Проверьте, насколько близка правда к этой похвале, и вылейте в ладонь один из самых красивых островов Индийского океана по цене, которую мы не видели в течение многих недель: 1741 злотых из Кельна, куда дешево и с комфортом добраться из Польши! Мы помогаем, Вы упаковываете аксессуары для дайвинга. Мы не были бы собой, если бы не сказали вам, как добраться до Маврикия из Польши как
Отель Бест Негреско Комплекс
... стоит из зданий Best Negresco и Best Negresco II. ПРИМЕЧАНИЯ - Клиенты будут размещены в здании Negresco I или Negresco II по прибытии в зависимости от наличия возможности. фотографии Бар / Ресторан
Местные жители говорят спокойной ночи детям в больнице со сверкающими световыми дисплеями
Провиденс, Род-Айленд, делает луч детей. В течение одной ослепительной минуты каждую ночь здания, лодки, ночные клубы и люди на улице заставляют сверкающие огни города на одной из сторон реки Провиденс. Цель - оживить настроение детей в детской больнице Хасбро, расположенной на противоположном берегу.
Вроцлав с титулом Best European Destination 2018!
... ли, среди прочего: испанский Бильбао, французский Кольмар, хорватский Хвар, латышская Рига или Милан, Амстердам, Афины и Париж. Единственный польский представитель в конкурсе этого года получил голоса из 146 стран. Проверьте это: Лучшие результаты европейских стран 2018 - Я очень горжусь. Я хотел бы поблагодарить всех жителей Вроцлава и туристов, которые любят этот
Каникулы с Плюсом, вдвое больше интернета и акции на снаряжение
Люди, заинтересованные в предложении сети плюс теперь они могут воспользоваться новогодними акциями. Оператор подготовил скидки и дополнения для новых клиентов и подарочные наборы. Просто на Рождество. Новая рекламная кампания Plus уже началась 6 ноября. До Рождества этого года клиенты, решившие купить подписку, а также услуги MIX или мобильного интернета, смогут

Комментарии

21. Но что такое для ребенка 10 или пусть 14 дней?
21. Но что такое для ребенка 10 или пусть 14 дней? Ведь где-то неделю занимает, как говорится, акклиматизация, когда дети привыкают к новым условиям и друзей. Поэтому некоторые родители покупают детям отдых на две смены подряд. Причем есть интересная тенденция - родители предпочитают лагерям, которые их дети уже посещали. Вообще же психологи говорят, что отдых в детском лагере - прекрасная возможность для детей развить коммуникативные навыки и повысить самооценку. Поэтому далее - подробнее о
Интересно почему руководство ТПС не запретит ли вход конным экипажам и сани по пути в Морские Око или в приют Орнака?
Что мешает вам изменить свою жизнь? Осознание того, что вас сдерживает, - это первый шаг в работе. Спасибо за интервью. До скорой встречи в Берлине! Если вы сейчас думаете: «Отличная история», тогда вам следует быстро Конни и Себастьян Интернет курс получить. До среды, Super Start Special по-прежнему доступен, и вы можете приобрести курс со знанием Конни и Себастьяна на все блоги . Затем двери снова закроются,
3. Какое было лучшее решение, которое вы приняли, и что бы вы сделали по-другому сегодня?
3. Какое было лучшее решение, которое вы приняли, и что бы вы сделали по-другому сегодня? Решение, которое было навязано мне вместо того, чтобы встретиться с ней, положило конец моим отношениям почти два года назад. Как бы больно это ни было, но без этого события я бы никогда не попал туда, где я сейчас. Это было очень серьезное осознание для меня. Конечно, лучшее решение, которое у меня было в руках, - начать работу рано после 8 месяцев.
Вам нравится этот пост?
Вам нравится этот пост? Тогда, пожалуйста, поделитесь им в социальных сетях - и следите за нами щебет и facebook :
Будут ли доступны другие направления продвижения?
Будут ли доступны другие направления продвижения? Каждый день мы ставим лучшую акцию дня. Поиск ее для наша страница в фейсбуке и наши тоже сайт с предложениями Skyscanner , Мы также регулярно объявляем об акциях авиакомпаний на нашем сайте. Воздушные Акции , ЧТО-ТО
А теперь посчитайте, сколько денег вы потратите за эти же 4-5 дней, гуляя все это время на майские праздники, например, в Киеве или отправляясь на шашлыки?
А теперь посчитайте, сколько денег вы потратите за эти же 4-5 дней, гуляя все это время на майские праздники, например, в Киеве или отправляясь на шашлыки? Хороших вам приключений, не бойтесь экспериментировать с маршрутами! Григоренко Марина Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Можете ли вы представить номер в отеле, чтобы приветствовать вас, когда вы входите в дверь?
Можете ли вы представить номер в отеле, чтобы приветствовать вас, когда вы входите в дверь? Ваша комната в ARIA делает. Освещение, шторы на окнах, музыка - все соответствует вашим предпочтениям. Установите их так, как вам нравится, и подготовьтесь к удивительному пребыванию. Приезжайте в самый уникальный город в мире и закажите свои рождественские каникулы сегодня! Это лучшее рождественское специальное предложение Лас-Вегаса, которое вы найдете где угодно! Выберите захватывающий
Но достигнем ли мы всего этого без технологического прорыва, который мы видели за последние 10 лет?
Но достигнем ли мы всего этого без технологического прорыва, который мы видели за последние 10 лет? Спортивные камеры - немного истории До конца 1990-х годов на рынке видео доминировали 2 типа устройств видеозаписи. Недорогие любительские видеокамеры, которые записывают видео на видеокассеты в формате Video 8 или VHS-C, и дорогое профессиональное оборудование, которое использует
Из любопытства вы заглядываете внутрь и видите полки, простирающиеся до горизонта, вы начинаете задаваться вопросом, обязательно ли они заканчиваются?
Из любопытства вы заглядываете внутрь и видите полки, простирающиеся до горизонта, вы начинаете задаваться вопросом, обязательно ли они заканчиваются? Болонья ла Грасса. Толстый, но как здорово! Кухня для итальянцев, как вы знаете, это не просто удовлетворение основных потребностей, это искусство, которое в Болонье и во всей Эмилии-Романье было доведено до совершенства и возведено на алтари. Лазанья, тортеллини, мортаделла и все остальные блага этого региона. Еда
Или, может быть, Микса?
Или, может быть, Микса? Подписка позволяет покупать услуги прямо с телефона, но многие люди предпочитают останавливаться на модели предоплаты. Затем, однако, они должны сами оборудовать телефон. К счастью, вы можете объединить лучшее из обоих миров. Для клиентов, которые хотели бы иметь больше контроля над своими расходами, не отказываясь от возможности покупки телефона с SIM-картой, были подготовлены предложения Mix. В этой модели ответственность перед оператором не
Куда стоит отправиться в первую очередь?
Куда стоит отправиться в первую очередь? Где нас ждут самые красивые места Карпат? Свидовецкий позвоночник Источник фото: igormelika.com.ua, автор Игорь Мелика. Край озер, горных буковых лесов, зеленеющих пастбищ и красочных гор. Хребет Свидовец - один из самых

На что обращать внимание при покупке телеобъектива Canon?
Интенсивность света - что вам нужно?
Стоит ли выбирать объектив Canon или синонимы других производителей хороши?
На что обращать внимание при покупке телеобъектива Canon?
Стоит ли брать телеобъектив Canon со стабилизатором изображения?
Стоит ли выбирать объектив Canon или синонимы других производителей хороши?
Вы ищете рекомендации и тесты для других объективов Canon?
21. Но что такое для ребенка 10 или пусть 14 дней?
21. Но что такое для ребенка 10 или пусть 14 дней?
Что мешает вам изменить свою жизнь?