Местные жители говорят спокойной ночи детям в больнице со сверкающими световыми дисплеями

Провиденс, Род-Айленд, делает луч детей.

В течение одной ослепительной минуты каждую ночь здания, лодки, ночные клубы и люди на улице заставляют сверкающие огни города на одной из сторон реки Провиденс. Цель - оживить настроение детей в детской больнице Хасбро, расположенной на противоположном берегу.

Цель - оживить настроение детей в детской больнице Хасбро, расположенной на противоположном берегу

АССОЦИИРОВАННАЯ ПРЕССА

Огни горизонта освещают центр города Провиденс, вид с детской больницы Хасбро. В течение одной сверкающей минуты каждую ночь мигающие огни от небоскребов, буксиров, отелей, яхт-клуба и полицейских крейсеров посылают сообщения спокойной ночи больным детям в больнице. Дети получают свои собственные фонарики, чтобы вернуть сообщение.

Дети, в свою очередь, светят фонариками из своих больничных комнат, чтобы выразить свою благодарность.

Дети, в свою очередь, светят фонариками из своих больничных комнат, чтобы выразить свою благодарность

Ассошиэйтед Пресс

Пациент благодарит.

Мероприятие, которое начинается каждую ночь в 8:30 вечера, завоевывает популярность в городе Новой Англии в течение последних нескольких месяцев. Буквально на прошлой неделе Ассошиэйтед Пресс создал видео Вы можете посмотреть выше, что показывает красивый ритуал.

«Особо знать, что люди, которых я даже не знаю, будут тратить время», чтобы зажечь свет, Оливия Стивенсон, 13-летняя пациентка, сказал AP ,

Стивен Броснихан, карикатурист, который работает волонтером в больнице, начал традицию, известную как Спокойной ночи, огни , сообщает журнал Providence. В 2010 году Броснихан понял, что он видит свою автобусную остановку из некоторых окон больницы, и он начал рассказывать детям, чтобы он искал его на остановке в 20:30, когда он зажигал фары на своем велосипеде, на котором он ездит. в автобус, как способ сказать спокойной ночи.

В декабре прошлого года он убедил местные предприятия через реку из больницы - в том числе бар под названием «Горячий клуб» и буксирную операцию «Providence Steamboat Co» - также зажечь свои огни. Ритуал, который Броснихан с любовью называет « минута магии », Затем подхватили другие учреждения и организации.

Даже местная полиция вмешалась, сияющие огни своих крейсеров для детей один раз в неделю, по данным WPRI местного филиала Fox.

Даже местная полиция вмешалась,   сияющие огни своих крейсеров   для детей один раз в неделю, по данным WPRI местного филиала Fox

Ассошиэйтед Пресс

Копы сияют своими огнями.

« Кажется, такая маленькая вещь - и во многих отношениях это так, - но я думаю, что мы недооцениваем, насколько важны мелочи, особенно для детей, находящихся в больнице », - Харриет Хеммаси, библиотекарь из Библиотеки наук Университета Брауна, которая также участвует в ночных ритуалах, согласно Коричневый Ежедневный Вестник.

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Похожие

Телеобъектив Canon: мои текущие рекомендации [2019]
... собого значения. Резкость - высший критерий Точность объективности во многих случаях является наиболее важным моментом, на который я смотрю. Многие другие недостатки могут быть решены в должности, но не острота.