Samsung Galaxy A8 Star дразнят на Amazon India, будет стоить около 30 000 рупий

Samsung Galaxy A8 Star

По слухам, Samsung работает над новым телефоном серии Galaxy A, который, очевидно, будет работать на OnePlus 6. Речь идет о Galaxy A8 Star, телефоне, который Amazon India теперь начал дразнить на своей платформе. На странице баннера пропущены тонкие намеки на телефон, в том числе прозвище «Звезда», а также отрисовки указанного телефона. Хотя в нем прямо не упоминается название телефона, подсказок достаточно, чтобы нарисовать четкую картину того, что может быть в магазине.

Рекламный баннер на Amazon India демонстрирует несколько особенностей будущего телефона, такие как двойные задние камеры и длительное время автономной работы. Кроме того, цена телефона будет выше 30 000 рупий, что опять же в том же балу, что и OnePlus 6.

Samsung Galaxy A8 Star уже доступен на некоторых рынках, что означает, что мы достаточно хорошо знаем его спецификацию и дизайн. Galaxy A8 Star, похоже, является усовершенствованной версией Galaxy A8 +, который был выпущен в Индии в январе по цене 32 990 рупий. Обладая полностью стеклянным и металлическим корпусом, Galaxy A8 Star предлагает флагману Galaxy S9 отличительную черту - бесконечный дисплей Infinity - и необычное соотношение сторон 18,5: 9 - для масс.

Телефон поставляется с 6,3-дюймовым дисплеем FHD + Super AMOLED и процессором Qualcomm Snapdragon 660 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ расширяемой памяти. Телефон с двумя SIM-картами работает под управлением пользовательского интерфейса Experience на базе Android 8.0 Oreo и оснащен аккумулятором емкостью 3700 мАч с поддержкой Qualcomm Quick Charge 2.0.

В передней части оптики Samsung Galaxy A8 Star поставляется с двойной камерой на задней панели, состоящей из одного датчика 24MP и другого датчика 16MP. На передней панели телефон оснащен 24-мегапиксельной камерой.

Amazon Индия не говорит, когда Samsung Galaxy A8 Star будет запущен в Индии, но, поскольку он начал с рекламных акций, это должно быть достаточно скоро.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Samsung выпустит новый телефон серии Galaxy A в следующем месяце, чтобы принять OnePlus 6: отчет

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Похожие

Непередаваемый JioPhone теперь продается на OLX всего за 700 рупий
Несколько дней назад мы сообщили, что ряд клиентов Jio обратились в Twitter, чтобы выразить свое недовольство и разочарование в связи с отложенные поставки ДжоФона. Сегодня другой клиент Tweet привлек наше внимание, подчеркнув тот факт, что некоторые люди, владеющие JioPhone, продают его вместе со своими зарегистрированными номерами