Главная Новости

Мужчины – ФК «Седмигорки» : «Новый Бор» 2:2 (1:2)

Опубликовано: 27.10.2023

Субботний матч КП ЛКФС 21 октября был для нас с особой целью: главным образом набрать очки! Высшей целью было победить, получить три очка в общей таблице и таким образом догнать идущего впереди соперника и отойти от последнего. Опытный футбольный клубФК Железный Бродтакже набирает необходимое количество очков. В последнем туре он противостоял сильному сопернику Пенчину и проиграл 2:0. В сегодняшнем матче отсутствовал только травмированный Джавик, и он будет отсутствовать некоторое время.

Мы не очень хорошо начали игру. Соперник дождался нас на своей половине поля, а затем атаковал. Нашей защите пришлось поработать, но против атак гостей ее как-то оказалось недостаточно. Гости несколько раз подряд пробивались в наши ворота по правому флангу, и наши ворота оказались под угрозой. С другой стороны, Штерба угрожал сопернику хорошим ударом, но мяч не попал в створ. И вот атака чередовалась с контратакой. На 18-й минуте нам удалось атаковать, и это завершилось быстрым ударомШтербюв сетку, когда он ждал выбитого мяча –1:0. На 21-й минуте соперник разыграл угловой, мяч опасно пролетел мимо наших ворот и оказался за пределами поля на другой стороне. Усилия наших ребят были направлены на то, чтобы забить второй гол. Но гости хорошо и организованно защищались. Обстрел с нашей стороны уменьшался. Некоторые из наших игровых комбинаций были очень хороши, но в конечном итоге им не хватало точности и/или завершенности в заключительной фазе. На 37-й минуте желтую карточку за фол заработал соперник, а именно игрок №7 Бим.

Во втором тайме мы сделали замену, Маерех заменил М. Шешину, и тем самым мы усилили атаку. На 48-й минуте он совершил прорыв в атаке через соперника Штерба и также сумел завершить удар, но это удалось голкиперу «Жел-Брода». На 50-й минуте удар по нашим воротам не попал между штанг. На 60-й минуте соперник получает вторую желтую карточку, после чего мы создали затор в воротах гостей и отскок попадаетМаджерехапод перекладину и мы ведем 2:0! С нашей стороны происходит замена, Ваничек заменяет Покорного. На 68-й минуте желтую карточку получает Кубеш, а вскоре за ним и Лишка. Вслед за этим соперник усилил акцент, наша ошибочная защита и Кисель сокращаются до2:1. Мы считаем, что это неправильно, и так оно и было. Через две минуты Лишка столкнулся с соперником в штрафной, и судья назначил пенальти в пользу Железного Брода. Кисела знает, куда ударить, и счет равен2:2! В составе «Жел Брода» на 83-й минуте игрок Бим совершает фол на тайме, видит вторую желтую карточку, поэтому красная карточка и нас ждет игра в большинстве. Гости спотыкаются и тянут, хоть арбитр и продлил время на 3 минуты, но завершить матч победой уже было не в наших силах. Матч завершился вничью 2:2! Это поставило нас на предпоследнее место в таблице. Все это заставляет нас пересматривать недостатки, чтобы улучшить игру и силы к весенней части соревнований.

До конца осени нас ждут еще два матча. Последний за две недели дома против команды B Велке Хамру иpна следующей неделе в выходные в воскресенье, 29 октября 2023 года, на поле Йискри Вишнева с 14:30 мск.,отправление автобуса в 12 часов дня.

голы:18.Штерба, 63.Майерех– 76. и 78. (пен.) Кисела

ж.к.:3:3, ч.к.: 83. Бим (Ж.Б.), зрителей: 120, судья: Паулюс Петр

состав:Галушка, Календа Я., Лишка, Кубеш, Ваничек (63. Покорный), Гавлик, Брощинский, Бабич, Шимоник, Шешина М. (46. Маерех), Штерба

тренер:Копчёная Станда

лидер команды:Календа Михал

(3голосов, средний рейтинг:40.00%)