Главная Новости

Клуб Бор (4*)

Опубликовано: 23.10.2023

Клуб Бор (4*)

Открыть 15 фотографий в галерее.

Краткое описание:

отель HVD Club Bor – это роскошный отель класса люкс с высококачественными услугами «ультра все включено» и предназначенный для качественного отдыха на Солнечном Берегу. Отдых в отеле Клубный Бор – отличный выбор. Предназначен для всех возрастных категорий, а также для семей с детьми. Этот отель подходит для детей, то есть он полностью готов к размещению маленьких детей.

УСЛОВИЯ ВЪЕЗДА В СТРАНУ

Местоположение:

Отель расположен в красивом парке в центре города Солнечный берег, а песчаный пляж находится примерно в 150 м. Рядом с отелем вы найдете множество магазинов, ресторанов и баров.

Отель:

вестибюль с кондиционером и стойкой регистрации, главный ресторан с террасой (требуется дресс-код), итальянский ресторан a la carte (1 раз в неделю включен в стоимость - требуется предварительное бронирование), лобби-бар, бар у бассейна, 2 лифта, бесплатный Wi-Fi. интернет в холле и в номерах, открытый бассейн (зонтики, шезлонги, полотенца включены), на пляже платно, детская площадка, детский клуб, мини-дискотека, набор детских инструментов - детский горшок, детская ванночка, детский пеленальный столик.,детская кроватка (бесплатно – по запросу), детская косметика (за доплату), дневные и вечерние анимации для детей (4-12 лет) и взрослых, SPA & WELLNESS – сауна, паровая баня и массаж (за доплату). Фитнес, настольный теннис, водная гимнастика, аэробика, дартс, стрельба из пистолета, волейбол, бочче, водное поло. В отеле 6 раз в неделю проводятся вечерние развлекательные программы для взрослых. Парковка бесплатная. ·

Номера:

просторные современные двухместные номера с возможностью 1 дополнительной кровати, собственный санузел (ванная комната с душем, туалет, фен, спутниковое телевидение, центральный кондиционер, балкон, телефон, ежедневно пополняемый бесплатно мини-бар, кофемашина с капсулами, пополняемые ежедневно бесплатно) бесплатно, сейф платно, детская кроватка бесплатно (по запросу), бесплатный WI-FI в номерах.

Питание:

Ультра все включено. Завтрак, обед и ужин шведский стол. Поздний завтрак с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 17:00. (закусочный торт, выпечка), мороженое с 7:30 до 21:00. Отборные местные алкогольные и безалкогольные напитки с полуночи до полуночи.

Пляж:

песчаный, постепенный спуск к морю, лежаки и зонтики (платно).

Транспорт:

авиа, автобусные и индивидуальные.

В стоимость входит:

Для воздушного транспорта:

7, 10 или 11x размещение по системе «ультра все включено», воздушный транспорт Братислава – Бургас – Братислава, Кошице – Бургас – Кошице, услуги партнера-делегата CC (словацкого или чешского языка).

Для автобусного и индивидуального транспорта:

9 x размещение по системе «ультра все включено», услуги представителя CC-партнера (говорящего на словацком или чешском языке).

В стоимость не включено:

Для воздушного транспорта: Обязательные дополнительные сборы: плата за обслуживание для лиц от 2 лет 195 евро, для лиц до 2 лет 50 евро, топливо и дополнительный сбор за выбросы для лиц от 2 лет — 25 евро, налог на проживание для лиц от 2 лет — 15 евро за человека за весь период проживания. Рекомендуемая дополнительная плата: комплексная туристическая страховка KOMFORT 3,70 евро на человека в день или страховка ПЛЮС 4,70 евро на человека в день. Для автобусного и индивидуального транспорта: LUX BUS 170 евро, место 10 евро, доплата за двойное место 100 евро, доплата за гигиену и безопасность при автобусном транспорте 5 евро на человека, доплата за отдельный транспорт без проживания 30 евро на человека, а за соединение двух последовательных туров — 50 евро на человека, транспорт в одну сторону — 135 евро. Обязательные дополнительные сборы: налог на проживание для лиц от 2 лет: 15 евро на человека за весь период проживания. Рекомендуемая дополнительная плата: комплексная туристическая страховка KOMFORT 3,70 евро на человека в день или страховка ПЛЮС 4,70 евро на человека в день. Помощь для автомобиля 2,50 евро/день.Места посадки:BA - бесплатно, NR, TT-10 EUR, KE, PO - без доплаты, NZ, KN, TO, PN, PE - 15 EUR, TN, ZH, ПД, ДУБ, НМ, ЛМ, РК - 20 евро, ПП, ВТ, ОН, МИ - 18 евро, ББ, ЗВ, ПУ, ПБ, ЗА, МТ - 25 евро.

Тип диеты:

ультра все включено

Информация о стране и курорте:

БОЛГАРИЯ Расположена на Балканском полуострове и все восточное побережье страны омывается Черным морем. Эта маленькая страна привлекает туристов своей богатой историей, песчаными пляжами и чистым морем с пологим дном, красивой природой и неотразимыми блюдами традиционной болгарской кухни и восхитительным вином. Посетители будут в восторге от древних памятников Несебра и Варны, оживленной атмосферы близлежащего Бургаса, красивой природы и знаменитого радушия и гостеприимства местных жителей. Если вас привлекает идея курортного комфорта, развлечений в близлежащих аквапарках, знакомства с историей, вечерних прогулок по набережным с возможностью выгодного шопинга, то Болгария станет правильным выбором. СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ Современный курорт расположен рядом со старой частью Несебра, примерно в 35 км к северу от Бургаса. Солнечный берег – крупнейший болгарский курорт, который предлагает своим посетителям возможность выбрать из широкого спектра водных видов спорта, посетить аквапарк с аттракционами, поиграть в пляжный волейбол или взять напрокат велосипед и отправиться в путешествие по окрестностям. Песчаный пляж с постепенным входом длиной почти 8 километров имеет международную награду «Голубой флаг» за чистоту моря, пляжа и окружающей среды. В центре есть оживленная прибрежная набережная со множеством ресторанов, предлагающих болгарскую и международную кухню, барами, кафе и дискотеками, где можно развлекаться до позднего вечера. Трансфер из аэропорта до Солнечного Берега занимает около 50 минут.

Дополнительные поездки:

Болгарский вечер- вечерняя поездка в местное село, где у вас есть возможность ощутить болгарские танцы, развлечения, танцы на горячих углях. Во время болгарского вечера подается ужин, а также белое и красное вино. Стамбул - Экскурсия по Стамбулу и его наиболее важным памятникам. Поездка на один-два дня. Несебр - поездка на целый день на автобусе и экскурсия по древнему городу, где сохранились памятники культуры античности и средневековья. Сегодня Несебр внесен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Информация о других поездках в ЦК.

Программа:

rss