Главная Новости

Десислава Васильева, БОР - кандидат в мэры Белаштицы: Я буду работать без зарплаты, пока мы не решим проблемы муниципалитета

Опубликовано: 21.10.2023

Десислава Василева является частью команды ассоциации «БОР» /Будущее муниципалитета Родопи/. Она также является кандидатом ассоциации на пост мэра села Белаштица. Она родилась в Пловдиве, но ее корни в Белаштице, и она является наследницей одной из самых больших семей села.

«Здесь был проведен один из моих лучших лет, годы, которые сформировали меня как личность и которым я многим обязан. Вот почему я обязан бороться за то, чтобы наша деревня стала местом, которое заставляет все больше и больше молодых людей творить свои дома здесь, и чтобы наши родители мирно доживали свою старость в среде, которая дает им безопасность и комфорт. Я мать трех замечательных сыновей, которые являются гордостью и смыслом моей жизни. Я закончила факультет управления компанией и работали в основном в этой сфере, и уже несколько лет всей семьей развиваем собственный бизнес", - говорит Десислава Васильева.

Вот ее приоритеты по развитию Белаштицы:

Проживая в селе Белаштица и общаясь с населением, я ежедневно являюсь свидетелем проблем этого населенного пункта. Проблемы с плохой инфраструктурой, канализацией, вывозом мусора, незаконными свалками, проблемы с междугородним транспортом, проблемы с существующими школами и детскими садами, запущенные парки и плохое уличное освещение.

Я и мои коллеги из ассоциации «БОР» подготовили программу по решению этих проблем и, проголосовав за нас на местных выборах 29 октября бюллетенем №36, вы дадите нам возможность работать на будущее села. Белаштицы, сохраняя прошлое и совершенствуя настоящее.

Мы можем давать много обещаний, как и все на выборах, но это не наша цель, наоборот. Мы работаем над изменением этого клише и в поддержку этого организовали петицию, в которой требуем, чтобы будущие муниципальные советники отказались от получения вознаграждения и работали на благо людей, которые за них голосовали, пока не будут улучшены дороги в наших поселениях. мест, заделывать выбоины, делать качественные тротуары и другие.

Человеческие отношения - мой приоритет! Очень важная часть, о которой мы часто забываем, и если мы все будем работать вместе, у нас действительно все получится!

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ! С бюллетенем 36 с регистрацией Болгарской прогрессивной линии.

Купля-продажа голосов - преступление, давайте будем ответственными и проголосуем так, чтобы завтра мы были довольны своим выбором.

rss