Выходные обои: iPad mini Осенняя коллекция

  1. Обои выходных постов
  2. Инструкции по загрузке

Wallpaper Weekends - это серия, которая предлагает вам потрясающие высококачественные обои для вашего iPad, iPhone и / или iPod Touch.

Вчера вы только что получили свой iPad mini, и теперь вам нужны пара праздничных обоев, чтобы все заработало. Нет проблем. Чуть ниже вы найдете две яркие осенние стены для вашего нового блестящего мини! ... и если вы пропустили запас на прошлых выходных, проверьте Логотип Apple для iPad mini !

и если вы пропустили запас на прошлых выходных, проверьте   Логотип Apple для iPad mini

Обои выходных постов

Если вы хотите, чтобы ваши таланты дебютировали на MacTrast, или можете направить нас в нужном направлении, свяжитесь с @jim_gresham, который курирует Обои выходные раздел веб-страницы MacTrast!

Инструкции по загрузке

С вашего iPad mini или iPad 2, перейдите к изображению в полном разрешении, нажав на отдельные изображения. Когда откроется новое окно, нажмите и удерживайте изображение, пока не появится опция «Сохранить изображение». Сохранение изображения поместит ваши новые обои в Фотопленку. С вашего рабочего стола, ссылка на изображение в полном разрешении. Щелкните правой кнопкой мыши и сохраните изображение в папке синхронизации фотографий iTunes.