Певица Рамона не гордится тем, что Луанна де Лессепс покидает реабилитационный центр

Одна настоящая домохозяйка из Нью-Йорка рассказывает о своих мыслях о коллеге Луан де Лессепс ,

Рамона Сингер говорил с E! News ' Daily Pop и блюда на все вещи настоящих домохозяек и знакомств. Товарищ Домохозяйки звезда де Лессепс выписан из реабилитации в начале августа после трехнедельного пребывания в центре Коннектикута. Певица не разговаривала с де Лессепсом с тех пор, как она покинула реабилитационный центр, но поделилась своим мнением о ситуации в целом.

Когда Сингер впервые спросили, гордится ли она выздоровлением Луанн, была долгая пауза. «Я думаю, что кто-то, кто выходит из реабилитации через две недели ... Я имею в виду, действительно ли они здоровы? Какое сообщение вы посылаете другим людям, у которых есть серьезные проблемы с алкоголем?» сказала она через несколько мгновений.

Звезда RHONY поставила под сомнение не только здоровье де Лессепса, но и его законность. «Я не думаю, что кто-то может поправиться через две-три недели», - объяснила она Daily Pop .

«Я не думаю, что кто-то может поправиться через две-три недели», - объяснила она Daily Pop

Матье Янг / Браво

Первое время де Лессепса в реабилитации длилось около месяца, но Сингер хотел, чтобы это было дольше. «Очевидно, что она ушла несколько месяцев назад на 30 дней ... Я сказал одному из ее друзей:« Пожалуйста, оставьте ее на два месяца », - пояснила Сингер.

она отпраздновал шесть месяцев трезвости в начале июля, который начался после де Лессепса Сочельник в Палм-Бич, штат Флорида для беспорядочного опьянения и батареи. Ее также поймали, когда она говорила полицейскому: «Я тебя убью», когда на нее надевали наручники. Во время ее ареста де Лессепс сказал E! Новости что ее поездка в Палм-Бич "вызвала давно похороненные эмоции". Она и ее бывший муж Том д'Агостино поженились в Палм-Бич.

Это была эмоциональная неделя для актерского состава RHONY, так как Бетенни Франкель парень Денис Шилдс был найден мертвым 10 августа у Башни Трампа. Причиной смерти остается расследование, и коллеги актеры высказались о потере. Сингер сказала Daily Pop, что она «написала [Бетенни] мои соболезнования», но именно семья, которую оставляет Шилдс, больше всего ранит Сингера. «Я просто чувствую себя плохо из-за детей. Он оставил четверых детей, и это просто разбивает мне сердце», - сказала она.

Еще одна душераздирающая певица - Кэрол Радзивилл вылет из шоу как она преследует новые карьерные возможности. Певица «ужасно расстроена» из-за этого и рассказала о характере Радвизилла в целом. Френемей Франкель в то время как она на это): «Она была таким голосом разума. Она была одним человеком, который, потому что она была писателем, мог пойти против Бетенни, потому что я взволнован, и Бетенни просто ругается на всех. Она была честной и реальной и дающий и добрый и умный.

Мы знаем, что Сингер не боится говорить правду, но есть одна тема, на которую она так легко не расскажет. Когда ее спросили о таинственном человеке, которого она целовала, она ответила: «Я не целую и не говорю».

Впрочем, она так легко не соскочила. Певица, которая не замужем, говорила о том, чтобы любить свою жизнь и пока не связываться. «У меня есть время моей жизни. Я не серьезно связан ни с одним человеком, и я встречаю людей слева и справа», - рассказала она.

Светская продолжила свой легкий ответ о поцелуе: «Что за поцелуй? Поцелуй в порядке. Я очень молодой, энергичных и молодых мужчин привлекаю, поэтому я принимаю это. Почему нет?»

(E! И Bravo являются частью семейства NBCUniversal.)

Смотрите Daily Pop по будням на E! в 12 часов

Я имею в виду, действительно ли они здоровы?
Какое сообщение вы посылаете другим людям, у которых есть серьезные проблемы с алкоголем?
Светская продолжила свой легкий ответ о поцелуе: «Что за поцелуй?
Почему нет?