Голосовой поиск Google прибыл на телефоны Nokia S60

Используете ли вы телефон Nokia N Series / E Series S60 для поиска в Google? Не слишком ли труден вводить каждый запрос с помощью 12-значной клавиатуры на этих телефонах?

Если вы ответили «да» на любой из вышеперечисленных, вот вам несколько удивительных новостей. Google уже запустил Голосовой поиск для всех телефонов Nokia S60 ,

Просто скачайте Google Mobile App на свой мобильный телефон, и вы все настроены для поиска в Интернете с помощью голоса. Альтернативный способ установить Голосовой поиск на телефон - это посетить m.google.co.in из браузера телефона по умолчанию и загрузки приложения Google для мобильных устройств.

При загрузке приложения Google для мобильных устройств на главном экране вашего телефона появляется ярлык для поиска Google, который позволяет очень легко и очень быстро выполнять поиск в Интернете. Нажмите и удерживайте кнопку вызова некоторое время, чтобы активировать голосовой поиск, чтобы вы могли произнести запрос и выполнить поиск именно этого запроса. И если вы находитесь в Бангалоре или Гургаоне , вы можете просто включить функцию « Мое местоположение », чтобы получить наиболее релевантные результаты поблизости.

Вот несколько скриншотов приложения. Проверь их.

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть демонстрацию Google Voice Search, а также научиться осуществлять голосовой поиск с помощью простых команд.


Используете ли вы телефон Nokia N Series / E Series S60 для поиска в Google?
Не слишком ли труден вводить каждый запрос с помощью 12-значной клавиатуры на этих телефонах?